За что взимается сервисный сбор при оплате услуг системы?

Могу ли я не платить сервисный сбор?

Наличие сервисного сбора на платежи в системе ROOKEE обусловлено Федеральным законом «О национальной платёжной системе», принятым в 2011 году. ROOKEE не является финансовой организацией, поэтому по закону сервис обязан взаимодействовать с платёжными системами.

Сервисный сбор взимается в пользу платёжных систем, обрабатывающих денежные транзакции, поэтому отказаться от сервисного сбора невозможно. Размер сервисного сбора описан в пункте 4.4 «Условий использования».

Пошаговая инструкция для раскрутки вашего
проекта без обращения в SEO-агентство Скачать книгу