50 тысяч специалистов продвигают сайты в Rookee

Хочешь в ТОП? Хватит хотеть, пора действовать!

Начать продвижение

50 тысяч специалистов продвигают сайты в Rookee

17 января 2012
4.7к
50 тысяч специалистов продвигают сайты в Rookee
Москва г. Москва, ул. Нобеля 7, п. 56 +7 (800) 700-59-30

В сервисе автоматизированного продвижения сайтов ROOKEE зарегистрировался 50-тысячный пользователь!

Для сравнения, 50 тысяч человек - это, например, почти всё население города Снежинска, в честь которого Yandex назвал один из своих поисковых алгоритмов.

Юбилейным пользователем оказался Мелихов Артем Вячеславович, руководитель отдела продвижения интернет-проектов Харьковского Информационно-Компьютерного центра.

«С сервисом ROOKEE знаком уже давно. Наш центр использует его для продвижения клиентских проектов - результатом все очень довольны. Радует удобный интерфейс для управления ссылочной массой и высокий уровень службы поддержки. Не так давно встал вопрос о продвижении собственного проекта, и о выборе системы я даже не задумывался. Зарегистрировал новый аккаунт и оказался 50 000-м клиентом. Неожиданно, но приятно!»

Артем получает от нас корпоративный календарь и бонус!

Мы постоянно совершенствуем интерфейсы и алгоритмы, что помогает нашим клиентам получать отличные результаты:

«Сервис Rookee действительно помогает решать SEO задачи. Несмотря на высокую конкуренцию в финансовой отрасли, с помощью сервиса Rookee мы достигли отличной видимости в поисковых системах»

Маслов Дмитрий Александрович,
начальник отдела интернет-маркетинга ЗАО КБ «Росинтербанк» 

«Спасибо всему коллективу Rookee за то, что создали такой удобный и полезный сервис, который позволяет автоматизировать рекламу в Интернете»

Кощеев Евгений Николаевич,
начальник интернет-магазина «Сима Лэнд»

«В первую очередь сервис понравился прозрачностью ценообразования, ведь в работе крайне важно видеть, за что платишь и каких результатов достигаешь»

Кузьмина Галина Андреевна,
руководитель отдела маркетинга компании ePuffer в России

«Rookee - хорошее решение для продвижения своего бизнеса в сети Интернет. С помощью сервиса нам удалось удвоить количество посетителей на сайте, и это явно не предел нашего роста»

Рыбалко Олег Игоревич,
директор ООО «Чек Кар» 

Мы радуемся каждому пользователю, который выбирает для себя действительно профессиональный инструмент продвижения сайта и отличного помощника в сфере интернет-маркетинга - наши ROOKEE!


Оценить статью

7 4.43