Сегодня в интерфейс сервиса ROOKEE был интегрирован функционал PR.Sape. Теперь пользователи системы смогут наравне с обычными биржевыми ссылками покупать «вечные» ссылки в новостных блоках на самых трастовых площадках Рунета.
В связи с последними событиями на рынке SEO-услуг, стало очевидным, что нужно изменять подход к работе со ссылками, т.к. для большинства оптимизаторов это по-прежнему основной способ эффективного продвижения проектов в ТОП.
Многие профессионалы видят решение этого вопроса в правильной комбинации покупаемых видов ссылок.
Тем не менее, до сих пор не существовало комплексного инструмента для удобной работы со всем ссылочным ассортиментом: с необходимым набором функционала и его удобной автоматизацией.
Первым шагом на пути к этому в сервисе ROOKEE стало внедрение возможностей PR.Sape для всех пользователей сервиса.
Что же получат пользователи системы от осуществленного слияния двух передовых сервисов?
- Рассрочка на покупку ссылок - 6 месяцев! Подневная оплата размещения ссылки в течение всего срока.
- Высокое качество площадок - прежде чем попасть в PR.SAPE трастовые площадки проходят жесткую модерацию. Общая надежность по системе - 98%, т.е. пропадает только 2% ссылок от всех размещений!
- Быстрая индексация купленных ссылок: время индексации сайтов из Яндекс.Новости - в среднем 24 часа, Google индексирует сайты, участвующие в Google.News за 16 часов!
- Снятие ссылки по желанию пользователя с возможностью возврата денег.
- Централизованное управление бюджетом на весь ссылочный ассортимент.
- Естественность покупаемых ссылок - привычное для пользователей расположение и текст ссылок способствуют тому, что по ним будет идти реальный трафик.
- Высокая точность проверки параметров площадок перед покупкой.
Интеграция функционала PR.Sape в ROOKEE позволит поисковым оптимизаторам более гибко оперировать ссылочной массой проектов, оптимально распределять бюджеты на биржевые и новостные «вечные» ссылки из общего интерфейса.
Кроме того, команда сервиса ROOKEE сообщает о том, что направление расширения ссылочного ассортимента в системе не закончится внедрением «новостных» ссылок. Совместно с еще одним крупным партнером уже разработана и в скором времени будет внедрена уникальная товарная единица - выгодное предложение для вебмастеров и эффективный способ продвижения для оптимизаторов.
Я не понял ваше высказывание ????
+1
в упор не вижу где вечные выбрать ..
Подскажите пожалуйста как можно воспользоваться данной услугой...
Я новечёк в этом деле а свой сайт нужно раскрутить...
Зарание благодарю...
С уважением Виталий!!!
Сейчас отображаются не все площадки PR.Sape, по остальным собираются параметры и в ближайшее время они так же появятся в системе. По поводу Liex - мы подумаем над вашим предложением.
Потому что размещаются на сайте на весь срок его существования.
Согласен с Арсением.
но зато есть простор для творчества в плане стратегий)
Кстати, подключение liex было бы уместно — там есть интересные площадки, но интерфейс вызывает отвращение.
Остальные веб-мастера не согласились с оплатой в рассрочку?
Подключите базу liex.ru, где больше 100 тыс сайтов готовы размещать вечные ссылки с оплатой в рассрочку на 12 месяцев.
это mainlink и их новый продукт?
>Рассрочка на покупку ссылок - 6 месяцев
почему то на самой sape молчок